Выпущен новый диск с дополнениями к Ubuntu от проекта UAPack


Рубрика: Новости Linux
Метки: | | | | |
Просмотров: 4696

UAPack 0 - целиком и полностью рабочая система и просторный спектр дополнительного программного обеспечения. Схема позволяет без подключения к сети интернет определить как Ubuntu Desktop так и Ubuntu Server с последними обновлениями и дополнительными программами.

Набор состоит из наборов дисков:

* DesktopPack (2CD+2DVD) - Операционная система Ubuntu Desktop с последними обновлениями включающая все кодеки, полную поддержку русского, украинского и английского языков, официальные и дополнительные драйверы для оборудования от производителей и приблизительно 200 в наибольшей степени популярных и востребованных приложений для выполнения широкого спектра задач.

* GamePack (2 DVD) - собраны 160 самых ярких бесплатных игр и развлекательных программ, оптимизированных для работы в Ubuntu 9.10. В сборнике присутствуют довольно разноплановые игры: от классических шахмат и игр для дошкольников до современных 3D шутеров с мощной 3D графикой и клиентов популярных многопользовательских интернет-игр.

* DocsPack (1DVD) - материал, видео уроки по Linux, а также бесплатные электронные газеты и журналы(OpenSource, Full Circle, Linux Game Technologies, Blender Empire). Вся справка на диске представлена на русском языке.

* ServerPack (2CD) - все необходимое для установки полнофункционального сервера. Всего больше 200 пакетов.