A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: mysql_real_escape_string(): Access denied for user 'linuxmir'@'localhost' (using password: NO)

Filename: mysql/mysql_driver.php

Line Number: 319

A PHP Error was encountered

Severity: Warning

Message: mysql_real_escape_string(): A link to the server could not be established

Filename: mysql/mysql_driver.php

Line Number: 319

VMware Workstation 8.0.4 744019

VMware Workstation 8.0.4 744019


Рубрика: Программы для Linux
Метки: | |
Просмотров: 3290

VMware Workstation 8.0.4 744019 x86+x64 [2012, ENG + RUS]


Множество наград

За VMware Workstation стоит более 10 лет разработки и доверие пользователей по всему миру. ПО VMware Workstation завоевало более 50 наград, включая Redmond Magazine Readers Choice Award 2010 и Dr. Dobb 2011 Jolt Product Excellence, и включено в зал славы Jolt.

Выполнение многоуровневых приложений на одном ПК

Управление несколькими виртуальными машинами, подключенными к сети, с помощью папок. Папки обеспечивают удобный запуск и выполнение сложных многоуровневых корпоративных приложений на одном ПК — одним нажатием кнопки.

Снимки и клоны: настоящая экономия времени

Снимки обеспечивают сохранение состояния виртуальных машин и возврат к нему в любое время. Снимки полезны, если нужно вернуть виртуальную машину в предыдущее, более стабильное состояние. Workstation обеспечивает удобный поиск ранее сохраненных снимков и возврат к ним.

Установка операционных систем и приложений может быть трудоемкой и длительной. С помощью клонов можно создать несколько копий виртуальных машин в рамках базового процесса установки и настройки. Эта возможность ускоряет и упрощает поддержку стандартизированных вычислительных сред для сотрудников компаний и студентов, а также создание базовой конфигурации для тестирования.

Перепрофилирование старого оборудования

Быстрое и удобное преобразование всех физических ПК на базе Microsoft Windows и Linux, которые занимают место на вашем рабочем месте, в виртуальные машины VMware Workstation. Получите все преимущества виртуализации и освободите рабочее место и оборудование.

Защита от посторонних глаз

Защита виртуальных машин от посторонних глаз с помощью 256-разрядного шифрования AES.

Печать, которая просто работает

Печать без использования драйверов автоматически делает принтеры ПК доступными в виртуальных машинах Windows и Linuxдрайверы и настройка не требуются. Принтер ПК по умолчанию будет отображаться как принтер по умолчанию на виртуальных машинах.

Машина времени

Неисправные приложения, отказы оборудования, вирусы и другое вредоносное ПО не сопровождаются предупреждением, которое дало бы возможность создать снимок вручную. К счастью, AutoProtect создает снимки автоматически через указанные интервалы, что обеспечивает защиту от случайных неполадок и возврат в исправное состояние.


Освобождение системных ресурсов

Приостановка виртуальных машин для освобождения ресурсов ЦП, которые могут использоваться другими работающими виртуальными машинами или требовательными приложениями.

Год/Дата Выпуска: 2012

Версия: 8.0.4 Build 744019

Разработчик: © VMware, Inc

Разрядность: 32bit+64bit

Совместимость с Vista: полная
Совместимость с Windows 7: полная

Язык интерфейса: Английский + Русский

Таблэтка: Присутствует

Скачать "VMware Workstation 8.0.4 744019 x86+x64 [2012, ENG + RUS]"

Letitbit.net 0

Turbobit.net 0

Depositfiles.com 0

Ifolder.ru 0